Главное меню
Главная
Новости
Почему Aries Khan
Мои собаки
Питомник
Планы
Собаки питомника
Новые пометы!
Щенки
Наши Чемпионы
Предлагаем
Мемориал
Форум
Ссылки
Контакты
Marlon Brando
Статистика
Пользователей: 1
Новостей: 333
Ссылок: 0
Посетителей: 7027228
Ridge-Help.Ru Сайт помощи потерявшимся и оставшимся без хозяина собакам. Помощь родезийским риджбекам
 
 


№ п/п

дата

организатор / название выставки

ранг выставки

место проведения

эксперт

класс

оценка

титул

титул- сертификат чемпионство

2003

01

14.06 2003

РФЛС «Арта-Обнинск»

 

САС вс

г. Обнинск

М. Островская (Россия)

бэби

очень перспектив.

CW-I, Лучший Бэби Породы, BISb-I

 

02

15.06 2003

РФСС МКС РОСТО

САС р

г. Москва

 

М. Островская (Россия)

бэби

очень перспектив

CW-I, Лучший Бэби Породы

 

03

17.08 2003

РФЛС «Живой Мир»

САС р

г. Москва

К. Барбосов (Россия)

щенок

очень перспектив

CW-I, Лучший Щенок Породы

 

04

13.09 2003

РКФ «Россия-2003»

CACIB

г. Москва

Petru Muntean (Румыния)

щенок

очень перспектив

CW-I, Лучший Щенок Породы

Лучший Щенок «России-2003»

05

04.10 2003

SKJ чемпионат Европы 2003

CACIB

Словакия г. Братислава

Mrs. Ubrova Libushe (Чехия)

юниор

очень хорошо

 

 

06

05.10 2003

SKCRR чемпион Клуба

ЧК

Словакия г. Братислава

Zvi Kupferberg (Израиль)

юниор

очень хорошо

 

 

07

02.11 2003

РФЛС «Держава 2003»

САС вс

г. Москва

Грег Ива (ЮАР)

юниор

отлично

CW-II

 

08

08.11 2003

РФОС РФОС ВОО

САС вс

г. Москва

В. Иванищева (Россия)

юниор

отлично

CW-I, CACj, BOSj

Юный Чемпион РФОС

09

15.11 2003

«Дельта-Пал»

САС вс

г. Москва

Е. Розенберг (Россия)

юниор

отлично

CW-III

 

10

07.12 2003

НКП клуб «Лидер» «Созвездие»

КЧК

г. Москва

Orit Nevo (Израиль)

юниор

очень хорошо

 

 

11

20.12 2003

РКФ РФЛС-I

CACIB

г. Москва

Zvi Kupferberg (Израиль)

юниор

отлично

CW-I, CACj, BOBj

 

12

21.12 2003

РКФ РФЛС-II

CACIB

г. Москва

Юза Берадзе (Грузия)

юниор

отлично

CW-I, CACj, BOBj

 

2004

13

10.01 2004

ОАНКОО КЛЖ «Фауна» Мемориал Юрия Никулина       

САС вс

г. Москва

Dr. Kelemen Attila (Румыния)

юниор

отлично

CW-I, CACj, BOSj

Юный Чемпион России 

14

28.02 2004

РКФ «Евразия-2004»

CACIB

г. Москва

Stefan Stefik (Словакия)

юниор

очень хорошо

CW-III

 

15

27.03 2004

РФЛС КЛЖ «Олимп»

 

САС р

г. Москва

Сармонт (Белоруссия)

открытый

отлично

CW-I, CAC, BOS, КЧФ, BOB, BIG-I, BIS-IV

Кандидат в Чемпионы РФЛС

16

28.03 2004

ОАНКОО МООК «Кинолог и Я»

САС р

г. Москва

Е. Розенберг (Россия)

промежут.

отлично

CW-II

 

17

28.03 2004

НКП, ОАНКОО «Кинолог и Я»

КЧК, СС

г. Москва

Г. В. Сипягин (Россия)

промежут.

отлично

CW-III, CC

Сертификат Соответствия

18

03.04 2004

НКП, РФЛС «Лидер и Престиж»

КЧК, СС

г. Москва

З. Трейнин (Израиль)

промежут.

очень хорошо

 

 

19

03.04 2004

РФЛС ЦЛЖ «Лидер и Престиж»

САС вс

г. Москва

Raiko Rotner (Словения)

промежут.

отлично

CW-III

 

20

10.04 2004

РФЛС «Калужская весна»

САС вс

г. Калуга

Н. Седых (Россия)

промежут.

отлично

CW-I,CAC, BOS, ЧФ, BOB, BIG-I, BIS-III

Чемпион РФЛС

21

11.04 2004

РФСС «Москва 2004»

САС вс

г. Москва

Галиаскарова (Россия)

промежут.

отлично

CW-II, R.CAC

 

22

17.04 2004

РФСС КЦ «Лосино -островский»

САС р

г. Москва

М. Герасимова (Россия)

открытый

отлично

CW-I, R.CAC

 

23

18.04 2004

РФОС РФОС

САС вс

г. Москва

К. Барбосов (Россия)

промежут.

отлично

CW-II, R.CAC

 

24

24.04 2004

UKU (КСУ) Кубо мэра Киева 2004»

CACIB

Украинаг. Киев

К. Бутримова (Литва)

промежут.

отлично

CW-II, R. CAC

 

25

25.04 2004

UKU (КСУ) «Украина 2004»

CACIB

Украина г. Киев

Wilfried Peper (Германия)

промежут.

очень хорошо

 

 

26

22.05 2004

НКП «VI Национальная Моно Выставка» 

 

ЧК, КЧК, СС

г. Москва

Janet Wang (ЮАР)

открытый

отлично

CW-I КЧК, СС

Кандидат в Чемпионы Клуба

27

05.06 2004

RSCE чемпионат Европы 2004

CACIB

Испания г. Барселона

Mr. Fischer Uwe (Германия)

промежут.

хорошо

 

 

28

19.06 2004

РФЛС «Обнинск-Арта»

САС вс

г. Обнинск

Александров (Россия)

промежут.

отлично

CW-III

 

29

03.07 2004

ОАНКОО «Малаховка»

САС р

М. О., г. Малаховка

Щербакова (Россия)

промежут.

отлично

CW-I, CAC, BOS, КЧФ

Кандидат в Чемпионы ОАНКОО

30

03.07 2004

ОАНКОО «Малаховка»

САС р

М. О., г. Малаховка

Г. Баклушин (Россия)

промежут.

отлично

 

 

31

04.07 2004

РФСС «Бриз»

САС р

г. Москва

Завгородний (Россия)

промежут.

отлично

CW-I, R.CAC

 

32

08.08 2004

РФСС

САС вс

г. Владимир

Сенашенко (Россия)

промежут.

отлично

 

 

33

21.08 2004

ОАНКОО «Господин Великий Новгород»

CACIB

г. Новгород

 

В. Иванищева (Россия)

промежут.

отлично

 

CW-I, CAC, R. CACIB

 

34

28.08 2004

ОАНКОО «Псковский сувенир»

CACIB

г. Псков

Грег Ива (ЮАР)

промежут.

очень хорошо

 

 

35

04.09 2004

ОАНКОО «Жемчужина Черноморского Побережья»

 

CACIB

г. Новороссийск

Dr. M. Urosevic (Югославия)

промежут.

отлично

CW-I, CAC, R. CACIB

Чемпион России

36

30.10 2004

НКП, КПЦ «Элита» «Элита» 

  

КЧК, СС

г. Москва

Dorota Kuczynska Standello (Польша)

победители

отлично

CW-II СС

Сертификат Соответствия

37

20.11 2004

НКП, ОАНКОО, «Фауна» «Дельта-Пал»

КЧК, СС

г. Москва

D.V.M. Ph.D. Tomasz Borkowski (Польша)

победители

отлично

CW-IV

 

38

27.11 2004

НКП, «Столица» «Лидер»

КЧК, СС

г. Москва

Р. Р. Хомасуридзе (Россия)

победители

отлично

CW-I

 

2005

39

15.01 2005

ОАНКОО КЛЖ «Фауна» Мемориал Юрия Никулина

САС вс

г. Москва

Petru Muntean (Румыния)

чемпионы

отлично

CW-III

 

40

15.01 2005

НКП, ОАНКОО, «Фауна» Мемориал Юрия Никулина

КЧК, СС

г. Москва

Andon Todorov (Болгария)

победители

отлично

CW-I СС, ЛК-II КЧК

Кандидат в Чемпионы Клуба

41

23.01 2005

РФСС «Алиса Тульские встречи»

САС вс

г. Тула

Радюк (Белоруссия)

чемпионы

отлично

CW-I, CAC, ЧФ

Чемпион РФСС

42

29.01 2005

РФОС «Им. Сабанеева»

САС вс

г. Москва

Ерусалимская (Россия)

чемпионы

отлично

CW-I, CAC, BOS, ЧФ

Чемпион РФОС Чемпион РКФ

43

12.03 2005

НКП, КПЦ «Элита» «Элита»

КЧК, СС

г. Москва

Петр Кроль (Польша)

победители

отлично

CW-III

 

44

02.04 2005

UCM «2хДерби»

CACIB

Молдова г. Кишинев

Dr. M. Urosevic (Югославия)

чемпионы

отлично

CW-II, R.CAC

 

45

03.04 2005

UCM «2хДерби»

CACIB

Молдова г. Кишинев

Stefan Stefik (Словакия)

чемпионы

отлично

CW-I, CAC, R.CACIB 

Чемпион Молдовы

46

30.04 2005

БРФК

CACIB

Болгария г. Пазарджик

Ivan Dimitrov (Болгария)

открытый

отлично

CW-I, CAC, R. CACIB

Чемпион Болгарии

47

01.05 2005

БРФК «Балканида- София» 

CACIB

Болгария г. София

Maurice Hermel (Франция)

открытый

отлично

CW-I, CAC, CACIB, BOS

Чемпион Софии-2005        
Чемпион Балканских Стран

48

11.06 2005

НКП «VII Национальная МВ»  

      

ЧК, КЧК, СС

г. Москва

Orit Nevo (Израиль)

чемпионы

отлично

CW-IV СС

Сертификат Соответствия Чемпион НКП, Гранд Чемпион России

49

20.11 2005

ОАНКОО «Лига-С»

САС р

г. Москва

Житкова (Россия)

чемпионы

отлично

CW-I,CAC, BOS, КЧФ

Кандидат в Чемпионы ОАНКОО

2006

50

25.02 2006

РКФ   «Евразия-I»

 

CACIB

г. Москва

Boris Spoljaric (Хорватия)

открытый

отлично

CW-I, CAC

Победитель «Евразии-I»

51

26.02 2006

РКФ   «Евразия-II»

 

CACIB

г. Москва

Damir Skok (Хорватия)

открытый

отлично

CW-II, R.CAC

Победитель «Евразии-II»

52

29.04 2006

НКП, «Столица» «Лидер»

 

КЧК, СС

г. Москва

S. B. Faletti (Италия)

рабочий

отлично

CW-III  CC

Сертификат Соответствия

53

28.05 2006

НКП Победитель Клуба

ПК, КЧК, СС

г. Москва

Javier Sanches (Испания)

рабочий

очень хорошо

 

 

54

29.10 2006

РФОС «Охота и собаки» «Сезон Охоты»

САС р

М. О. г. Реутов

Чайковская (Россия)

чемпионы

отлично

CW-I, CAC, BOS, КЧФ

Кандидат в Чемпионы РФОС

55

18.11 2006

НКП, ОАНКОО «Лига-С»

КЧК, СС

г. Москва

А. Г. Хачатурян (Россия)

рабочий

отлично

 

Лучшая Пара Выставки (с Ажани Кьярой)

56

18.11 2006

НКП, ОАНКОО «Дельта-Пал»

 

КЧК, СС

г. Москва

Петр Кроль (Польша)

рабочий

отлично

CW-I

Сертификат Соответствия Чемпион Союза НКП ЮАР

2007

57

24.02 2007

РКФ   «Евразия-I»

 

CACIB

г. Москва

Hassi Assenmacher- Feyel (Германия)

открытый

отлично

CW-I, CAC, CACIB, BOB

Чемпион Евразии и РКФ
квалифицирован на Crufts

58

25.02 2007

РКФ   «Евразия-II»

 

CACIB

г. Москва

Robin Searle (Англия)

 

чемпионы

очень хорошо

 

 

59

17.03 2007

РФОС МКОО «Империя» 

 

САС вс

г. Москва

В. Ю. Беляков (Россия)

чемпионы

отлично

CW-I, CAC, BOS, ЧФ

Чемпион РФОС

60

10.05 2007

БРФК «Балканида-2007»

CACIB

Болгария г. София

Stoinov Radoslav (Болгария)

чемпионы

отлично

CW-II, R. CAC

 

61

11.05 2007

БРФК «Балканида-2007»

CACIB

Болгария г. София

Kraljic Zlatko (Хорватия)

чемпионы

отлично

CW-I, CAC, R.CACIB

Гранд Чемпион Болгарии

62

12.05 2007

KSRM 

CACIB

Македония г. Скопье

Bozinovski Pero (Македония)

чемпионы

отлично

CW-II, R. CAC

 

63

13.05 2007

KSS 

CACIB

Сербия г. Ниш

Aleksoski Mile (Македония)

чемпионы

отлично

CW-I, CAC, CACIB, BOB

Чемпион Сербии

2008

64

18.05 2008

НКП, Победитель Клуба 

КЧК, СС

г. Нижний Новгород

Бегма И. В. (Россия) 

рабочий

отлично

CW-II

Сертификат Соответствия

65

30.11 2008

НКП, Клуб Лидер "Созвездие" Х Национальный Чемпионат 

ЧК, КЧК, СС

г. Москва

Mr. Christian JOUANCHICOT (Франция) 

чемпион НКП

отлично

 

 

 
 
   
2007© Aries Khan - kennel of rhodesian ridgeback.Make by SitungDesitung group
Полное или частичное использование материалов с данного сайта разрешено только с указанием ссылки на источник.