Главное меню
Главная
Новости
Почему Aries Khan
Мои собаки
Питомник
Планы
Собаки питомника
Новые пометы!
Щенки
Наши Чемпионы
Предлагаем
Мемориал
Форум
Ссылки
Контакты
Marlon Brando
Статистика
Пользователей: 1
Новостей: 333
Ссылок: 0
Посетителей: 6418842
Ridge-Help.Ru Сайт помощи потерявшимся и оставшимся без хозяина собакам. Помощь родезийским риджбекам
 
E-mail
 

№ п/п

дата

организатор / название выставки

ранг выставки

место проведения

эксперт

класс

оценка

титул

титул- сертификат чемпионство

2007

01

16.09 2007

"Империя"

САС региональная  

г. Москва

Карпышева Н. (Россия)

юниоры

отлично

CW-I,  jCAC, ЛЮ,ЛПП, BIG-II

 

02

23.09 2007

Химки 

САС региональная

г.Химки

Сенашенко (Россия) 

юниоры

отлично

CW-I jCAC

 

03

10.11 2007

"Дельта-Пал" монопродная

 КЧК, СС

г. Москва

Zvi Kupferberg (Израиль) 

юниоры

 отлично

CW-I  юКЧК ЛЮ 

Юн. Кандидат в Чемпионы Клуба

04

25.11 2007

"Созвездие" 

САС всероссийская

г. Москва

T. Хавелка (Словакия) 

юниоры

отлично

CW-I

 

05

25.11 2007 

"Созвездие" монопородная 

ПК, КЧК, СС

г. Москва

Jo Schepers (Нидерланды)

юниоры

отлично

CW-II юСС 

Юн. Сертификат Соответствия

06

08.12 2007 

"Арта"

САС всероссийская

г. Москва

Соня Вретенчич 

юниоры

очень хорошо 

 

 

07

08.12 2007

 "Арта" монопородная

 КЧК, СС

г. Москва

Чистякова Л.  

юниоры

отлично

CW-I юКЧК ЛЮ 

Юн. Кандидат в ЧемпионыКлуба 

08

15.12 2007 

 "Кинолог и Я"

САС, региональная

г. Москва 

Филатова (Россия) 

юниоры

отлично

CW-I jCAC 

 

09

15.12 2007

"Кинолог и Я" монопородная

КЧК, CC

г. Москва 

Островская М (Россия) 

юниоры

отлично

CW-IV  юСС

Юн. Сертификат Соответствия  

10

16.12 2007

ОЛЖ "Коралл" 

САС региональная

г. Москва

Островская М.(Россия) 

юниоры

отлично

CW-I CACJ  ЛЮ, ЛПП BIG-III

Юный Чемпион России 

2008

11

09.02 2008 

КЛЖ "Фауна" монопородная

ПК, КЧК, СС

г. Москва

Miklosch Levente (Венгрия)

юниоры

отлично

CW-IV юСС 

Юный Чемпион Клуба 

12 

29.03 2008

"Альфа-шоу 2008"

CAC региональная 

г. Москва 

Никитина (Россия) 

открытый

 отлично

CW-I САС, ЛС  

Кандидат в Чемпионы РФЛС 

13

30.03 2008 

"Маджестик Айс-2008"  

САС региональная 

г. Москва 

Галиоскарова А. (Россия)  

промежут. 

отлично 

CW-I САС, ЛС 

Кандидат в Чемпионы РФСС 

14

30.03 2008 

"Профессионал" 

САС региональная 

г. Москва 

Герасимова М. (Россия) 

открытый 

отлично 

CW-I САС,  ЛС,ЛПП 

Кандидат в Чемпионы РФЛС, Чемпион России  

15

18.05 2008 

 "Весенний кубок"монопор. 

ПК, КЧК, СС 

г. Нижний Новгород 

Бегма И.В. (Россия) 

рабочий 

отлично 

 CW-II 

 

16

05.07 2008

115ая Московская Межрегиональная В. Охотничьих Собак

Чемпион Породы межрегиональная

г. Москва

Смирнов Е.Н. - всероссийская категория (Россия) 

средняя возр. гр.

отлично

CW-I
40+16+-+15+3+-=74

Третий Племенной Класс, Малая Серебряная Медаль

17

02.08 2008 

"Лидер и Пестиж"

CAC региональная 

г. Москва 

Краковская Л. (Россия) 

открытый 

отлично

CW-I САС   ЛС,ЛПП BIG-II  

Чемпион РФЛС  

18

02.08 2008

"Лидер и Пестиж"

CAC всероссийская

г. Москва

Иванов А. (Россия) 

открытый

отлично

CW-I, САС, ЛС 

Кандидат в Чемпионы РФЛС

19

16.08 2008

"Элита" монопородная

ПК, КЧК, СС

г. Москва

Терентьева Л. (Россия)

рабочий

отлично

CW-II

 

20

16.08 2008

"Элита" 

CAС всероссийская

г. Москва

Барбосов К. (Россия) 

открытый

отлично

CW-I САС   

Кандидат в Чемпионы ОАНКОО 

21

06.09 2008  

Кубок ГубернатораМО 

CAC региональная 

г. Мытищи 

Косарева О. (Россия)   

открытый 

отлично 

 

 

22

06.09 2008 

"Прайд" монопородная 

КЧК, СС

г. Мытищи 

Никитина Л. (Россия) 

рабочий

отлично

CW-I, СС

Сертификат Соответствия  

23

26.09 2008

"Россия 2008"

CACIB интернацион.

г. Москва 

Robert Forsythe (ЮАР)

открытый

отлично

CW-IV 

 

24

08.11 2008 

"Звездный Олимп"

САС всероссийская

г. Москва 

Шиян В. (Украина)

открытый

отлично

CW-I CAC,  ЛС,ЛПП  BIG-III

Чемпион РФСС 

25

08.11 2008  

"Орфей"

САС всероссийская 

г. Москва 

Шиян Т. (Украина)

открытый

отлично

CW-I CAC,ЛС 

Чемпион РФОС Чемпион РКФ

26

15.11 2008 

"Дельта-Пал" монопородная 

 КЧК, СС

г. Москва 

Патрина (Россия) 

рабочий

отлично 

CW-I, CC 

Сертификат Соответствия 

27

30.11 2008

"Созвездие"      Х Национальная моно в-ка

ЧК, КЧК, СС 

г. Москва 

Mr Christian JOUANCHICOT (Франция) 

чемпионы 

отлично 

CW-III 

 

2009

28

31.01 2009 

"памяти Л.П. Сабанеева"

САС чемпион РКФ 

г. Москва 

Васильев О. (Россия)

открытый 

отлично 

CW-I, САС, ЧФ 

Чемпион РФОС 

29

31.01 2009

"памяти Л.П. Сабанеева" монопородная 

ПК, КЧК, СС

г. Москва

Boris Špoljarić (Хорватия) 

открытый

отлично

CW-IV 

 

30

14.02 2009 

"Фауна" им. Ю. Никулина монопородная

ПК, КЧК, СС 

 г. Моква

P.Rihanik (Чехия)

рабочий

отлично 

 

 

31

28.02 2009 

Евразия - I

 CACIB интернацион.

 г. Москва

Jos de Сuyper (Бельгия) 

чемпионы 

отлично

 

 

32

01.03 2009 

Евразия - II

CACIB интернацион. 

 г. Москва

Stefan Stefik (Словакия) 

чемпионы

отлично 

CW-I, CAC, BOS, CACIB, BOB 

Чемпион РКФ Чемпион Евразии

33

07.08 2009 

"Весна Беларуси"

 CACIB интернацион.

 г. Минск, Белоруссия

Janiki Steinbock (Израиль) 

чемпионы

очень хорошо 

 

 

34

08.08 2009 

"Кубок Беларуси" 

 CACIB интернацион.

 г. Минск, Белоруссия

Olga Dolejsova (Чехия) 

открытый

отлично

CW-I, CAC, BOS, CACIB, BOB 

Чемпион Белоруссии

35

14.08 2009 

КПЦ "Элита"

ПК, КЧК, СС 

г. Москва 

Elena Kruus (Эстония) 

рабочий 

отлично 

 

 

37

19.04 2009 

"Гран При "Весенний Петербург"

CACIB интернацион. 

г. Санкт-Петербург 

 Hans Almgren (Швеция)

чемпионы 

отлично

CW-IV 

 

38

19.04 2009

 "Гран При "Весенний Петербург"

ПК, КЧК, СС 

г. Санкт-Петербург  

Max Magder  (Канада)

 рабочий

отлично

CW-I, КЧК

Кандидат в Чемпионы Клуба 

39

10.05 2009

Петушинская выставка охотничьих собак 

 региональная

г. Петушки 

Иванюшин В.А (Россия) Всероссийская категория 

средняя группа 

отлично

CW-I, 
40+16+30+-+4+-=90 

II Племенной Класс, Большая Серебряная Медаль 

40

17.05 2009

XI Национальный чемпионат 

 ЧК, КЧК, СС

г. Москва 

Massimiliano Mannucci (Италия)  

чемпионы 

отлично 

CW-II, СС 

Чемпион НКП, Гранд чемпион России, Лучшая Пара

41

31.05 2009

"Сапсан весна 2009" 

 САС, всероссийская

Новокосино, г. Москва 

Островская М. (Россия) 

чемпионы 

отлично 

CW-II 

 

42

14.06 2009 

"Западные ворота 2009" 

CACIB интернацион.

г. Смоленск

Г. Жук (Беларусь) 

открытый 

отлично 

CW-I, CAC, R.CACIB 

 

43

20.06 2009

116ая Московская Межрегиональная В. Охотничьих Собак

Чемпион Породы межрегиональная

г. Москва 

Смолдырев В.Л. (Россия) Всероссийская категория 

средняя группа 

отлично

CW-I, 
40+16+30+-+4+-=90 

II Племенной Класс, Большая Серебряная Медаль  

44

28.06 2009

Межрегиональная выставка собак гончих пород

Чемпион Породы межрегиональная

г. Ярославль

Киселев В.А. (I категория)

средняя группа 

отлично

CW-I, 
40+16+30+-+4+-=90  

II Племенной Класс, Большая Серебряная Медаль   

45

18.07 2009

UKMERGĖ 

САС 

г. UKMERGĖ  Литва

Nijole Zieniene (Литва) 

чемпионы

отлично 

CW-I, LT CAC 

Чемпион Литвы, Лучшая Пара BIS-III

46

25.07 2009

 "Kluba Kauss 2009" 

САС

г. Marupe, Латвия 

Olga Kojevnikova (Белорусь)

чемпионы

отлично 

CW-I, CQ, BOS, LV CAC, BOB, BIG-III 

Чемпион Латвии, Лучшая Пара BIS-I 

47

26.07 2009

 "Dzintara vasara 2009" 

САС

г. Marupe, Латвия 

 Tina Sulce (Латвия)

чемпионы

отлично

CW-II 

 

48

23.08 2009

"Господин Великий Новгород 2009" 

CACIB интернац. 

г. Великий Новгород 

Харатишвили Нина (Россия) 

чемпионы 

отлично 

CW-I, CAC, r.CACIB 

 

49

30.08 2009

"Псковский Сувенир 2009" 

CACIB интернац. 

г. Псков 

Тодорова Г. (Болгария)

чемпионы 

отлично 

CW-I, CAC, CACIB,Ч.РКФ 

Чемпион РКФ 

50

25.09 2009

"Россия 2009"

 CACIB интернац. 

г. Москва 

Janchik Leos (Чехия)   

чемпионы 

отлично

 

 

51

07.11 2009

монопородная "Держава"

 ПК, КЧК, СС

г. Москва

ROLAND SPÖRR, Австрия 

чемпионы

отлично 

CW-II, CC 

Лучшая Пара

52

28.11 2009 

монопородная "Лидер" 

ПК, КЧК, СС

г. Москва

Gregory Richard Eva, ЮАР

рабочий

отлично

CW-II, CC 

Лучшая Пара

2010

53

30.01 2010 

им. Сабанеева 

САС, чемпион РКФ 

г. Москва

Reisinger Karl, Germany 

чемпионы 

отлично 

CW-II, R.CAC 

 

54

07.032010

Монопородная

 ПК, КЧК, СС

 г. Москва

Saija Juutilainen(FIN)

чемпионы НКП

отлично

 CW-1, КЧК

Кандидат в Чемпионы Клуба 

55

27.03.2010

Евразия-1

 CACIB интернац

 г. Москва

Franklin  Van Der Spuy (SAF)

чемпионы

 Оч.хор

 

 

56

28.03.2010

Евразия-2

CACIB интернац 

 г. Москва

 Gael Morison(SAF)

чемпионы

отлично

 

 

57

16.05.2010

 XII Национальный чемпионат 

 ЧК, КЧК, СС

 г. Москва

Petra StrakeGermany

чемпионы

отлично

 

 

58

22.05.2010

Национальная выставка

САС

г.ЛуганскУкраина

Александр Никитин

открытый

отлично

CW-1, CAC, BOS. BOB

Чемпион Украины

59

23.05.2010

Интернациональная выставка

САС, CACIB

г.ЛуганскУкраина

Татьяна Шиян

чемпионы

отлично

CW-1, CAC, CACIB, BOS

Гранд Чемпион Украины,.Интерчемпион

60

19.06.2010

117-ая Московская Межрегиональная Выставка. Охотничьих Собак

Чемпион Породы межрегиональная

г. Москва 

Гибет. (Россия) Всероссийская категория 

Старшая группа 

отлично

CW-I, 
90 баллов

II Племенной Класс, Большая Серебряная Медаль   

61

16.07.2010

SPECIALTY SHOW FOR VI GROUPS                         

 CAC

 г. Пярну(Эстония)

MARET KÄRDI (Estonia) 

Рабочий класс

 На описании(травма)

 

 

62

17.07.2010

International dog show 

САС, CACIB

г. Пярну (Эстония)

Лесси Чистякова

чемпионы

На описании(травма)

 

 

63

18.07.2010

Haapsalu national dog show

CAC

г. Хаапсалу(Эстония)

Dimitris Antonopoulos(Greece)

чемпионы

отлично

CW-I, BOS, EST. CAC

Чемпион Эстонии

64

24.07.2010

Ukmerge National dog show

CAC

г. Укмерге

Renate

чемпионы

отлично

CW-I, CAC

Чемпион Литвы, Чемпион Балтийских Стран

65

30.10 2010

Монопородная «Держава 2010»

ПК, КЧК, СС

Г. Москва

Сандра Пишедда, Италия

чемпионы

отлично

CW-I, КЧК

Кандидат в Чемпионы Клуба

2011

66

09.072011

National Dog Show Viljandi

САС

Viljandi, Estonia

Laszlo Erdos, Hungary

чемпионы

отлично

ЛС-2

 

67

10.07.2011

National Dog Show HYVINKÄÄN

САС

HYVINKÄÄN, Finland

Olga Kojevnikova, Belorussia

чемпионы

отлично

ЛС-4

 

68

16.07.2011

Oulu KV

CACIB

Oulu, Finland

Jari Fors, Finland

чемпионы

отлично

CW, BB-1, CACIB
BOS, cert-CC

Чемпион Финляндии

69

17.07.2011

Oulu KV

CACIB

Oulu, Finland

Anca Giura, Romania

чемпионы

отлично

 

 

70

19.11

2011

«Держава»

САС

Ч.РКФ

г. Москва, Россия

Mrs. Yvonne Schonholzer,  Швейцария

чемпионы

отлично

 

Лучшая Пара

 
 
   
2007© Aries Khan - kennel of rhodesian ridgeback.Make by SitungDesitung group
Полное или частичное использование материалов с данного сайта разрешено только с указанием ссылки на источник.