Главное меню
Главная
Новости
Почему Aries Khan
Мои собаки
Питомник
Планы
Собаки питомника
Новые пометы!
Щенки
Наши Чемпионы
Предлагаем
Мемориал
Форум
Ссылки
Контакты
Marlon Brando
Статистика
Пользователей: 1
Новостей: 334
Ссылок: 0
Посетителей: 8473311
Ridge-Help.Ru Сайт помощи потерявшимся и оставшимся без хозяина собакам. Помощь родезийским риджбекам
 
Главная arrow Новости
Новости
Монопородная выставка «Кинолог и Я» PDF Печать E-mail
16.12.2006 г.
16 декабря 2006 года на региональной монопородной выставке «Кинолог и Я» Ажани Кьяра стала второй в открытом классе с оценкой «отлично» и титулом СС. Эксперт Патрина (Россия).
 
Рождение первых щенков питомника!!!! PDF Печать E-mail
27.11.2006 г.
27 ноября в далекой от Москвы Кировской области родился первые щенки питомника! Мамой стала Айви Королева Золотых Песков, а папой – Машама Мази Рус Виньяри. Обе собаки живут на охотничьей базе «Удача» и охотятся вместе со своими владельцами Мариной и Сергеем. Всего родилось девять щенков, шесть из них мальчики и три девочки. Мама чувствует себя очень хорошо и уже вовсю ухаживает за своими детьми. Папа тоже от нее старается не отставать. Желаем малышам расти крепкими и радовать свою маму!
 
VIII Национальная Монопородная выставка PDF Печать E-mail
25.11.2006 г.
25 ноября 2006 года На VIII Национальной Монопородной выставке Кьяра получила оценку «отлично», титул СС и стала третьей в рабочем классе. Эксперт Brenda Wakfer (ЮАР).
 
Региональная монопородная выставка «Дельта-Пал» PDF Печать E-mail
18.11.2006 г.
18 ноября 2006 года на региональной монопородной выставке «Дельта-Пал» – эксперт Петр Кроль (Польша) – выставлялись AJANI As Chingiskhan, AJANI Kiyara и Евра Грей. Хан и Евра выставлялись в рабочем классе, оба выиграли свой класс с оценкой “отлично” и титулом СС. Хан, выиграв рабочий класс, закрыл титул чемпиона Союза Национальных Клубов Пород ЮАР! Кьяра на этой же выставке получила оценку «отлично», титул СС и стала третьей в классе победителей.
 
Региональная монопородная выставка «Лига`С» PDF Печать E-mail
18.11.2006 г.
18 ноября 2006 года на региональной монопородной выставке «Лига`С» – эксперт Хачатурьян А. Г. (Россия) – AJANI As Chingiskhan, AJANI Kiyara и Евра Грей получили оценку «отлично». Хан в рабочем классе, к сожалению, остался без титула. Кьяра с титулом СС стала третьей в рабочем классе, а Евра, тоже с титулом СС, стала второй в открытом классе.
 
Региональная выставка РФОС «Сезон охоты» PDF Печать E-mail
29.10.2006 г.
29 октября 2006 года на региональной выставке РФОС «Сезон охоты» AJANI As Chingiskhan получил оценку «отлично», стал первым в классе чемпионов и Лучшим кобелем, получив титулы САС и КЧ РФОС. Кьяра получила оценку «отлично» и, выиграв класс чемпионов, получила титул R.CAC. А Евра Грей стала Лучшей Сукой Породы, выиграв на сравнении у Кьяры, и получила титулы CW, CAC, BOS и КЧ РФОС!
 
Региональная выставка «Золотая Осень» PDF Печать E-mail
29.10.2006 г.
29 октября 2006 года в г. Реутов ДК «МИР» на региональной выставке «Золотая Осень» клуба КЛЖ «Норд» Евра Грей под экспертизой Л. Ивановы получила оценку «отлично», выиграла открытый класс и стала Лучшей Сукой Породы, получив титулы CW, CAC, BOS и КЧ РФЛС.
 
VIII Московские Областные Командные Состязания охотничьих собак PDF Печать E-mail
21.10.2006 г.

21 октября 2006 года на VIII Московских Областных Межпородных Командных Состязаниях охотничьих собак на ИТС «Фирсановка» Ажани Кьяра, выставляясь на диплом по вольерному барсуку, получила D II и 82 балла! Тем самым она привнесла свой вклад в призовое IV место команды родезийских риджбеков МООиРа в комплексе и по виду «вольерный барсук»! Наша команда снова стала четвертой из 10 команд и улучшила свой результат, получив призовое место уже в комплексе, а не только по виду!

Расценка: 5 + 5 + 25 + 9 + 22 + 11 + 5 = 82 II

Этим она подтвердила свои отличные рабочие качества еще одним дипломом II степени.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 161 - 168 из 168

 
   
2007© Aries Khan - kennel of rhodesian ridgeback.Make by SitungDesitung group
Полное или частичное использование материалов с данного сайта разрешено только с указанием ссылки на источник.